День рождения Cергея Мегре

25.03.2024


Можем без преувеличения сказать, что Сергей Мегре — идейный двигатель нашей компании. Он воплощает в жизнь самые смелые задумки, вдохновляет все производственные процессы и раз за разом доказывает, что, если есть цель, нет ничего невозможного. В честь дня рождения Сергея делимся с вами тем, чем он пользуется сейчас чаще всего.


Паста зубная "MEGRE" с эфирным маслом сибирского кедра.
Пользуюсь только ей. Нравится свежий кедровый вкус и аромат. Паста эта не пенится, состав у неё абсолютно безопасный, пользоваться ей вся семья может. Даже детям она подходит, очень её любят в родовых поместьях. Городским жителям она тоже по вкусу пришлась — не так давно паста с маслом кедра появилась на полках магазинов «ВкусВилл», многие уже успели оценить её.

Грильяж кедровый "MEGRE" и Марципан кедровый "MEGRE".
Обожаю наши конфеты. Они необычные, нет ничего на них похожего. Сам вкус шоколада поднимает наши кедровые сладости на уровень выше. И какой-то один вид конфет выбрать не могу. Все нравятся, поэтому я их чередую.

Подушка из пленки ядра кедрового ореха.
Сплю только на таких подушках. Засыпаешь на подушке из мягкой плёнки ядра ореха быстро, спишь крепко. Через сон смолистый таёжный аромат ощущаешь. Периодически подушки меняю, когда приходит пора.
Подушка из пленки ядра кедрового ореха, 50 х 60 см
Масло кедровое сыродавленное.
Бутылочка с маслом стоит у меня дома на виду. Пью его не по времени, а когда захочется. Часто до обеда или до ужина — минут за двадцать до еды — делаю глоток. Прямо из бутылочки.

Карамель MEGRE (топинамбур, цикорий, масло шишки).
Состав этих леденцов я разработал для себя. Хотел, чтобы сахара в конфетах не было. Леденцы с маслом шишки всегда лежат у меня в машине. Всегда с собой их беру. И удивительное дело: всегда их хочется.

Кедрово-медовый батончик "Настроение" с кэробом и кедровым орехом.
Батончики с кэробом тоже вожу с собой в машине. Нравится такой вкусный и здоровый перекус. А, если нахожусь в кафе, то всякие печеньки или пирожные не покупаю. Пью кофе или чай с батончиком, очень нравится.
 Кедрово-медовый батончик "Настроение" с кэробом и кедровым орехом, 30 г, Масло кедровое сыродавленное, Карамель MEGRE (топинамбур, цикорий, масло шишки), 15 шт.

Поделиться
БЛОГ